深井泵招标变更公告(瓦房店市水务局2024)



【变更公告】2024年农村饮水工程深井泵采购项目的更正公告

【变更公告】2024年农村饮水工程深井泵采购项目的更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:DLGST-2024-904           
原公告的采购项目名称:2024年农村饮水工程深井泵采购项目         
首次公告日期:2024年09月18日           

二、更正信息

更正事项:采购公告,采购文件

更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
开标时间
2024年10月09日 09:30(北京时间)
因本项目招标控制价审核工作未完成,开标时间延后,具体开标时间网上另行通知,请各拟投标单位随时关注网上通知。

更正日期:2024年09月30日          

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
01

1.采购人信息
名 称:瓦房店市水务局
地 址:瓦房店市金栾路67号
联系方式:0411-85691192
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:大连广盛通项目管理咨询有限公司
地 址:大连市瓦房店市铁东街道万宝家园万宝路12-3号
联系方式:15541133455

430000
3.项目联系方式
项目联系人:栾家森
电 话:15541133455