江苏保安服务招标变更公告(江苏建筑职业技术学院2024)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320300-XZGX-G2024-0026
原公告的采购项目名称:江苏建筑职业技术学院校园保安服务
首次公告日期:2024-09-27
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
原采购公告中:
三、获取招标文件
时间:2024年09月30日至2024年10月4日,每天上午00:00-12:00,下午12:00-23:59(北京时间,法定节假日除外)。
六、其他补充事宜
3.2024年10月4日后仍可以下载招标文件,2024年10月4日后下载的招标文件,视为非有效方式且不作为供应商权益受到损害的证明材料和依据。
现改为:
三、获取招标文件
时间:2024年09月30日至2024年10月11日,每天上午00:00-12:00,下午12:00-23:59(北京时间,法定节假日除外)。
六、其他补充事宜
3.2024年10月11日后仍可以下载招标文件,2024年10月11日后下载的招标文件,视为非有效方式且不作为供应商权益受到损害的证明材料和依据。
其余事项不变。
更正日期:2024-09-30
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:江苏建筑职业技术学院
单位地址:江苏徐州市泉山区学苑路26号
联系人:冯占毅
联系电话:15950660077
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:徐州国信招标有限公司
单位地址:江苏省徐州市淮海东路29号苏宁广场A塔3623室
联系人:李欣
联系电话:13852228488
3.项目联系方式
项目联系人:李欣
电话:13852228488
五、附件
(
适用于更正中标、成交供应商
)
无