水利枢纽湿地后备资源调查招标变更公告(2024)
景德镇市水利投资景德镇市浯溪口水利枢纽和景德镇水利枢纽湿地后备资源调查更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HR2024007号
原公告的采购项目名称:景德镇市浯溪口水利枢纽和景德镇水利枢纽湿地后备 资源调查
首次公告日期:2024年09月24日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
磋商文件第二章24.5评分细则中进度计划及工作组织方案“每项内容4分,共16分。”改成“每项内容4.5分,共18分。”详见澄清文件。
其他内容不作变更!
更正日期:2024年09月30日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:景德镇市水利投资
地址:景德镇市昌江区景德西大道10号
联系方式:岑先生15207081432
2.采购代理机构信息
名 称:华瑞国际工程咨询集团有限公司
地 址:浮梁县城金域蓝湾小区2栋1404室
联系方式:余女士19379914858
3.项目联系方式
项目联系人:岑先生
电 话: 15207081432
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
景德镇市浯溪口水利枢纽和景德镇水利枢纽湿地后备资源调查
品目
服务/其他服务
采购单位
景德镇市水利投资
行政区域
景德镇市
公告时间
2024年09月30日 17:54
首次公告日期
2024年09月24日
更正日期
2024年09月30日
更正事项
采购文件
联系人及联系方式:
项目联系人
岑先生
项目联系电话
15207081432
采购单位
景德镇市水利投资
采购单位地址
景德镇市昌江区景德西大道10号
采购单位联系方式
岑先生15207081432
代理机构名称
华瑞国际工程咨询集团有限公司
代理机构地址
浮梁县城金域蓝湾小区2栋1404室
代理机构联系方式
余女士19379914858