南通市平台软件运维服务招标变更公告(南通市崇川区区域治理现代化指挥中心2024)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-320600-JZCG-G2024-0153
原公告的采购项目名称:区域治理现代化指挥中心平台软件运维服务
首次公告日期:2024-09-30

二、更正信息

更正事项:采购公告
更正内容:

项目概况
区域治理现代化指挥中心平台软件运维服务 项目的潜在投标人可在“江苏政府采购网”自行免费下载招标文件,并于2024年10月29日10点00分(北京时间)前递交投标文件。

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点

1.2024年10月29日10点00分(北京时间)
2.地点:“苏采云”政府采购交易系统网上开标大厅。

更正日期:2024-09-30

三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:南通市崇川区区域治理现代化指挥中心(机关)
单位地址:南通市城港路56号
联系人:偶然
联系电话:18068661819

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:南通市公共资源交易中心
单位地址:南通市工农南路150号南通市政务中心裙楼四楼、五楼
联系人:朱琴慧
联系电话:0513-81069836

3.项目联系方式

项目联系人:朱琴慧
电话:0513-81069836

五、附件

适用于更正中标、成交供应商