大同市快速化改造工程招标变更公告(大同市市政建设发展公司2024)



大同市开源街快速化改造工程(同泉路-红旗街)K2+099.831~K2+826.927施工三标段(1标段)招标控制价

实施地:
大同市
所属行业:
土木工程建筑业

依据文件:
关于大同市开源街快速化改造工程(同泉路-红旗街)可行性研究报告的批复、关于大同市开源街快速化改造工程(同泉路-红旗街)初步设计的批复、
依据文号:
同发改政务发【2018】151号、同发改政务发【2018】254号

招标组织形式:
委托招标

开标时间:
2024-10-22
标书发售时间:
2024-09-25至2024-09-30

点击查看公告内容:
公告内容.pdf

大同市开源街快速化改造工程(同泉路-红旗街)K2+099.831~K2+826.927施工三标段(1标段)招标控制价(标段编号:E14020000G3001070001001)一、招标控制价内容大同市开源街快速化改造工程(同泉路-红旗街)K2+099.831~K2+826.927施工三标段招标控制价经大同市财政局预算评审中心评审,现将该项目招标控制价公布如下:本项目工程招标控制价总价为:1776010.35元;分部分项工程费合价:1532613.98元;项目措施费合价:98659.4元;其他项目费合价:0元;其中:暂列金额:0元;其中:专业工程暂估价:0元;其中:计日工:0元;其中:总承包服务费:0元;税金:144737.27元。二、监督部门招标投标监督部门:大同市住房和城乡建设局联系地址:大同市联系电话:0352-7950250三、联系方式招标人:大同市市政建设发展公司地址:大同市平城区魏都大道西侧锦华家园西门S4联系人:唐慧文联系电话:18734693977电子邮箱:18734693977@163.com招标代理机构:山西省国际招标有限公司地址:山西省太原市长兴南街8号阳光城环球金融中心写字楼9层901-908室联系人:滕博君联系电话:13593043507电子邮箱:gjzbzhywb@163.com