福建省大棚灾后修复工程招标变更公告(福建省南平市浦城县富岭镇殿下村村民委员会2024)
福建省南平市浦城县富岭镇殿下村村民委员会葡萄园大棚灾后修复工程更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:NPPC-JKY【2024】011
原公告的采购项目名称:福建省南平市浦城县富岭镇殿下村村民委员会葡萄园大棚灾后修复工程
首次公告日期:2024年10月08日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
补充通知
致各投标人:
1、原询比采购文件项目名称“葡萄园大棚灾后修复工程”现更改为“葡萄园大棚灾后修复工程(二次招标)”
本补充通知作为《福建省政府采购项目竞争性谈判文件》(招标项目编号:NPPC-JKY【2024】011 的组成部分,与《福建省政府采购项目竞争性谈判文件》具有同等法律效力,与《福建省政府采购项目竞争性谈判文件》有不同之处的以本通知为准,其他内容不变,随时关注发布的相关信息,如果因投标人的疏忽而未及时发现本项目招标的相关信息的,由此引起的后果及损失由各投标人自行承担。
特此通知!
更正日期:2024年10月08日
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省南平市浦城县富岭镇殿下村村民委员会
地址:福建省南平市浦城县富岭镇殿下村
联系方式:张培建、13706018792
2.采购代理机构信息
名 称:福建金开源工程咨询有限公司
地 址:福建省福州市晋安区鼓山镇后屿路23号福兴楼303单元
联系方式:小缪、18759428392
3.项目联系方式
项目联系人:张培建
电 话: 13706018792
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
葡萄园大棚灾后修复工程
品目
工程/其他建筑工程
采购单位
福建省南平市浦城县富岭镇殿下村村民委员会
行政区域
浦城县
公告时间
2024年10月08日 11:22
首次公告日期
2024年10月08日
更正日期
2024年10月08日
更正事项
采购文件
联系人及联系方式:
项目联系人
张培建
项目联系电话
13706018792
采购单位
福建省南平市浦城县富岭镇殿下村村民委员会
采购单位地址
福建省南平市浦城县富岭镇殿下村
采购单位联系方式
张培建、13706018792
代理机构名称
福建金开源工程咨询有限公司
代理机构地址
福建省福州市晋安区鼓山镇后屿路23号福兴楼303单元
代理机构联系方式
小缪、18759428392