外送检验服务招标变更公告(克拉玛依市中心医院2024)



克拉玛依市中心医院外送检验服务项目更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YZFW240723-0309      
原公告的采购项目名称:克拉玛依市中心医院外送检验服务项目      
首次公告日期:2024年10月29日      
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:

本项目代理费总金额:0.2400万元(人民币)

更正日期:2024年10月08日 
三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:克拉玛依市中心医院     
地址:克拉玛依市安定路120号        
联系方式:吴秀娟 13999507119      
2.采购代理机构信息
名 称:新疆天麒工程项目管理咨询有限责任公司            
地 址:克拉玛依市通讯路44号            
联系方式:姚磊 于秀 0990-6230002            
3.项目联系方式
项目联系人:吴秀娟(采购人)、 姚磊 于秀(采购代理机构)
电 话:  13999507119、0990-6230002 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
克拉玛依市中心医院外送检验服务项目

品目
服务/专业技术服务/技术测试和分析服务

采购单位
克拉玛依市中心医院

行政区域
市辖区
公告时间
2024年10月08日 13:07

首次公告日期
2024年10月29日
更正日期
2024年10月08日

更正事项
采购结果

联系人及联系方式:

项目联系人
吴秀娟(采购人)、 姚磊 于秀(采购代理机构)

项目联系电话
13999507119、0990-6230002

采购单位
克拉玛依市中心医院

采购单位地址
克拉玛依市安定路120号

采购单位联系方式
吴秀娟 13999507119

代理机构名称
新疆天麒工程项目管理咨询有限责任公司

代理机构地址
克拉玛依市通讯路44号

代理机构联系方式
姚磊 于秀 0990-6230002