银川市装修改造工程招标变更公告(银川市公安局经济技术开发区分局2024)



银川市公安局经济技术开发区分局指挥中心及会议室装修改造工程更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:NXQDZB[2024]—017      
原公告的采购项目名称:银川市公安局经济技术开发区分局指挥中心及会议室装修改造工程竞争性磋商      
首次公告日期:2024年09月30日      
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

原采购公告:一、获取采购文件时间:2024年09月30日 至2024年10月12日,每天上午8:00至14:00,下午12:00至21:00。(北京时间,法定节假日除外)更正为:获取采购文件时间:2024年09月30日 至2024年10月14日,每天上午8:00至14:00,下午12:00至21:00。(北京时间,法定节假日除外)
二、响应文件提交截止时间:2024年10月14日10点00分(北京时间)更正为:响应文件提交截止时间:2024年10月17日10点00分(北京时间),其他内容不变。

更正日期:2024年10月08日 
三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:银川市公安局经济技术开发区分局     
地址:银川市西夏区济民东路83号        
联系方式:孙刚、13995091559      
2.采购代理机构信息
名 称:宁夏启盾工程管理有限公司            
地 址:宁夏银川市金凤区上海西路街道尹家渠东侧枕水路南侧悦海新天地购物广场14号楼703室            
联系方式:张莉娜18709602168            
3.项目联系方式
项目联系人:张莉娜
电 话:  18709602168 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
银川市公安局经济技术开发区分局指挥中心及会议室装修改造工程

品目
工程/装修工程

采购单位
银川市公安局经济技术开发区分局

行政区域
金凤区
公告时间
2024年10月08日 08:57

首次公告日期
2024年09月30日
更正日期
2024年10月08日

更正事项
采购公告

联系人及联系方式:

项目联系人
张莉娜

项目联系电话
18709602168

采购单位
银川市公安局经济技术开发区分局

采购单位地址
银川市西夏区济民东路83号

采购单位联系方式
孙刚、13995091559

代理机构名称
宁夏启盾工程管理有限公司

代理机构地址
宁夏银川市金凤区上海西路街道尹家渠东侧枕水路南侧悦海新天地购物广场14号楼703室

代理机构联系方式
张莉娜18709602168