机械租赁招标变更公告(中国化学工程第十三建设有限公司2024)



中国化学工程第十三建设有限公司
中国化学工程第十三建设有限公司-山西分公司-国能榆林化工神华榆林煤炭综合利用项目机械租赁9076台班竞争性谈判采购变更公告
中国化学工程第十三建设有限公司机械租赁-标段包01(采购编号:BM039946HXCGFA240914002),现因投标问题做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:BM039946HXCGFA240914002
采购项目名称:中国化学工程第十三建设有限公司-山西分公司-国能榆林化工神华榆林煤炭综合利用项目机械租赁9076台班
标段(包)编号:BM039946HXCGFA240914002/01
标段(包)名称:机械租赁-标段包01

2. 变更信息
采购文件获取结束时间:2024-10-11 16:00
澄清问题提交截止时间:2024-10-11 16:00
响应文件递交截止及开启时间:2024-10-11 16:00

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3. 联系方式
采 购 人:中国化学工程第十三建设有限公司
地 址:河北省沧州市永济东路79号
邮 编:061000
联 系 人:刘浩
电 话:18503588187
邮 箱:476053755@qq.com
中国化学工程第十三建设有限公司
2024-10-08