成都市招标变更公告(成都市温江区交通运输服务中心2024)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5101152024000174
原公告的采购项目名称:拟引用第三方行业安全建设咨询服务
首次公告日期:2024年09月18日

二、更正信息:

更正事项:采购文件

更正原因:

更正采购文件内容。

更正内容:

原公告的投标文件提交截止时间:2024-10-14 10:30:00,更正为:2024-10-24 10:30:00。

原公告的开标时间:2024-10-14 10:30:00,更正为:2024-10-24 10:30:00。

本项目招标文件“第五章 评标办法”中“5.4.2.评标细则及标准”,对拟配备本项目人员进行了更正。具体详见以下内容。 更正前: 1.项目负责人:具有注册安全工程师中级及以上职称证书得5分,本项最多得5分。 2.技术负责人:每配备1名具备安全生产培训合格证的得2分;本项最多得6分。 3.项目成员:每配备1名服务人员得2分,本项最多得12分; 注:以上人员不重复计分。提供所附人员相关证书证明材料、 身份证复印件。 更正后: 1.项目负责人:具有注册安全工程师得5分,本项最多得5分。 2.技术负责人:每配备1名具备安全生产培训合格证的得2分;本项最多得6分。 3.项目成员:每配备1名服务人员得2分,本项最多得12分; 注:以上人员不重复计分。提供所附人员相关证书证明材料。

其他内容不变
更正日期:2024年10月08日

三、其他补充事项

1、采购品目:C05990000其他社会服务;采购包预算金额:400000元;采购包最高限价:400000元。

2、计划编号:51011524210200007070[2024]00909;

3、监督单位:温江区财政局,联系电话:028-82727142。

4、付款方式:(1)在签订合同后收到中标供应商发票,达到付款条件起10日内,支付合同总金额的40.00%;(2)半年后收到中标供应商发票,达到付款条件起10日内,支付合同总金额的40.00%;(3)通过采购人的验收后,收到中标供应商发票,达到付款条件起10日内,支付合同总金额的20.00%。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:成都市温江区交通运输服务中心
地址:成都市温江区鱼凫路118号
联系方式:028-82710258

2.采购代理机构信息

名称:四川荣宜工程咨询有限公司
地址:成都市金牛区蜀西路48号西城国际17楼1702室
联系方式:028-61998082

3.项目联系方式

项目联系人:王老师
电话:028-61998082

四川荣宜工程咨询有限公司

2024年10月08日