绵阳市联网型独立感烟或者报警器 消防设备招标变更公告(绵阳市消防救援支队2024)
绵阳市消防救援支队联网型独立感烟或者报警器采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:四川久安政采招[2024]20号
原公告的采购项目名称:绵阳市消防救援支队联网型独立感烟或者报警器采购项目
首次公告日期:2024年09月13日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
本项目采购项目名称“联网型独立感烟或者报警器采购项目”变更为“联网型独立感烟火灾报警器采购项目”。
更正日期:2024年10月09日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:绵阳市消防救援支队
地址:绵阳市涪城区御安街3号
联系方式:俞贺胜13981167010
2.采购代理机构信息
名 称:四川久安工程管理有限公司
地 址:绵阳市科创园区园艺街20号3号楼C301
联系方式:罗女士 0816-2779007
3.项目联系方式
项目联系人:俞贺胜
电 话: 13981167010
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
联网型独立感烟或者报警器采购项目
品目
货物/设备/政法、消防、检测设备/消防设备
采购单位
绵阳市消防救援支队
行政区域
市辖区
公告时间
2024年10月09日 09:41
首次公告日期
2024年09月13日
更正日期
2024年10月09日
更正事项
采购文件
联系人及联系方式:
项目联系人
俞贺胜
项目联系电话
13981167010
采购单位
绵阳市消防救援支队
采购单位地址
绵阳市涪城区御安街3号
采购单位联系方式
俞贺胜13981167010
代理机构名称
四川久安工程管理有限公司
代理机构地址
绵阳市科创园区园艺街20号3号楼C301
代理机构联系方式
罗女士 0816-2779007