自行车公开赛招标变更公告(宁化县文体和旅游局2024)


福建省自行车联赛暨第七届“骑聚红土地,重走长征路”自行车公开赛(宁化站)采购更正公告(第一次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[350424]FJPCZB【CS】24001
原公告的采购项目名称:福建省自行车联赛暨第七届“骑聚红土地,重走长征路”自行车公开赛(宁化站)
首次公告日期:2024年10月08日

二、更正信息:

更正事项:采购文件

更正原因:

更正采购文件

更正内容:

原采购文件第三章 采购内容及要求一、(根据本项目实际情况,填写“采购标的”或“项目概况”)增加一点:4、鉴于赛事前期工作安排时间紧张,为保障赛事工作的顺利开展,采购人在成交供应商未确定之前先行代为办理赛事信息发布、选手报名数据统计及报名费收缴等事宜,待确定供应商后将所代办事务全部转交给成交供应商(包括但不限于赛事信息发布、选手报名数据、选手报名费)。

其他内容不变
更正日期:2024年10月09日

三、其他补充事项



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:宁化县文体和旅游局
地址:宁化县财福源大楼8楼
联系方式:18259881080

2.采购代理机构信息

名称:福建磐诚工程管理有限公司
地址:福建省宁化县城郊镇东大路26号高堑村村部综合大楼
联系方式:18020796393

3.项目联系方式

项目联系人:廖连辉
电话:18020796393

福建磐诚工程管理有限公司

2024年10月09日

来源平台:三明市公共资源交易中心