招标采购招标变更公告(2024)
项目所在地:四川省
项目类别:服务
采购方式:公开招标
202401-8(第二次)更正公告
(项目编号:2024-JYBHKX-F1008)
一、项目名称:202401-8(第二次)
二、项目编号:2024-JYBHKX-F1008
三、更正内容:
1.招标公告及招标文件中:
(一)投标开始时间:2024年10月15日09时30分。
(二)投标截止时间:2024年10月15日10时00分。
更正为:(一)投标开始时间:2024年10月18日09时30分。
(二)投标截止时间:2024年10月18日10时00分。
2.如招标公告及招标文件涉及上述条款,也作相应修改,其他内容不变。
四、采购机构联系方式
联系人:孙老师
办公电话:028-86578750
地址:四川成都
采购代理机构联系方式
单位名称:中技国际招标有限公司
联 系 人:赖老师、张老师
办公电话:19382128415、19382129485
邮 箱:laidianhan@gt.cn
地 址:北京市丰台区丽泽商务区金泽东路路西通用时代中心C座8层
成都地址:四川省成都市高新区天府二街99号天府金融大厦A座1栋1单元4楼3A07号
开 户 行:工行西河沿支行(用于支付代理服务费)
账 号:9558850200001875322
五、监督部门联系方式
项目监督人:彭先生
办公电话:028-86578781