应急抢险物资招标变更公告(莒南县应急管理局2024)
莒南县应急管理局应急抢险物资采购项目变更公告
莒南县应急管理局应急抢险物资采购项目变更公告一、原公告项目名称:莒南县应急管理局应急抢险物资采购项目系统编号:SDGP371327000202402000217首次发布公告日期:2024年10月8日二、更改信息更改事项:招标参数及评分方法发生改变,其他不变。三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:名 称:山东鲁信工程咨询有限公司 联系方式:李工 18653908569 2024年10月10日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
莒南县应急管理局应急抢险物资采购项目
品目
采购单位
莒南县应急管理局本级
行政区域
临沂市
公告时间
2024年10月10日 12:58
首次公告日期
2024年10月08日
更正日期
2024年10月10日
联系人及联系方式:
项目联系人
山东鲁信工程咨询有限公司
项目联系电话
14753908990
采购单位
莒南县应急管理局本级
采购单位地址
莒南县政务中心
采购单位联系方式
无联系方式
代理机构名称
山东鲁信工程咨询有限公司
代理机构地址
莒南县龙海国际小区
代理机构联系方式
14753908990