福州市资料室设备提升及图书编目加工招标变更公告(中共福州市委党史和地方志研究室2024)



资料室设备提升及图书编目加工项目更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HLGC[TP]FS2024027      
原公告的采购项目名称:资料室设备提升及图书编目加工项目成交公告      
首次公告日期:2024年09月30日      
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

原公告中:三、中标(成交)信息
供应商名称:福州市物资保障服务有限公司
供应商地址:福建省福州市仓山区南江滨西大道193号东部办公区1号3层
中标(成交)金额:51180.0000000(万元)
现更正为:三、中标(成交)信息
供应商名称:福州市物资保障服务有限公司
供应商地址:福建省福州市仓山区南江滨西大道193号东部办公区1号3层
中标(成交)金额:5.11800000000(万元)

更正日期:2024年10月10日 
三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中共福州市委党史和地方志研究室     
地址:福州市仓山区东部办公区        
联系方式:刘先生0591-88001745      
2.采购代理机构信息
名 称:汇龙工程咨询有限公司            
地 址:福州市鼓楼区铜盘路466-5号大自然创意园6号楼5层            
联系方式:张君琼、吴婉婷0591-87817089            
3.项目联系方式
项目联系人:张君琼、吴婉婷
电 话:  0591-87817089 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
资料室设备提升及图书编目加工项目

品目
货物/图书和档案/资料/其他资料

采购单位
中共福州市委党史和地方志研究室

行政区域
福州市
公告时间
2024年10月10日 14:27

首次公告日期
2024年09月30日
更正日期
2024年10月10日

更正事项
采购公告

联系人及联系方式:

项目联系人
张君琼、吴婉婷

项目联系电话
0591-87817089

采购单位
中共福州市委党史和地方志研究室

采购单位地址
福州市仓山区东部办公区

采购单位联系方式
刘先生0591-88001745

代理机构名称
汇龙工程咨询有限公司

代理机构地址
福州市鼓楼区铜盘路466-5号大自然创意园6号楼5层

代理机构联系方式
张君琼、吴婉婷0591-87817089