贵阳市森林防火装备及物资招标变更公告(贵阳市云岩区应急管理局2024)
补充森林防火装备及物资更正公告
贵阳市云岩区应急管理局关于补充森林防火装备及物资的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XYZZ2024-GKZB005
原公告的采购项目名称:补充森林防火装备及物资
首次公告日期:2024年10月09日
二、更正信息
更正事项:采购公告
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
贵州省政府采购网获取采购文件时间
贵州省政府采购网获取采购文件时间:2024年10月09日至2024年10月29日 ,每天上午00:00至11:59 ,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)
贵州省政府采购网获取采购文件时间:2024年10月10日 至2024年10月29日,每天上午00:00至11:59,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)
更正日期:2024-10-10
三、其他补充事宜
因系统原因,导致贵州省政府采购网和贵阳市公共资源交易中心获取采购文件时间不一致,获取采购文件时间以贵阳市公共资源交易中心时间为准:“2024年10月10日 至2024年10月29日,每天上午00:00至11:59,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)”。特此澄清
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:贵阳市云岩区应急管理局
地 址:贵阳市云岩区未来方舟D12组团B栋17楼1712办公室
联系方式:86679114
2.采购代理机构信息
名 称:贵州星耀致正信息咨询有限公司
地 址:贵州省贵阳市云岩区黔灵东路街道宝山北路217
联系方式:18285011249
3.项目联系方式
项目联系人:贵州星耀致正信息咨询有限公司
电 话:18285011249
文件预览:
澄清变更公告.pdf
澄清文件压缩包.zip
贵阳市云岩区应急管理局关于补充森林防火装备及物资的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:XYZZ2024-GKZB005原公告的采购项目名称:补充森林防火装备及物资首次公告日期:2024年10月09日二、更正信息更正事项:采购公告序闻更正项更正前内容更正后内容1贵州省政府采购网获取采购文件时间贵州省政府采购网获取采购文件时间:2024年10月09日至2024年10月29日,每天上午00:00至11:59,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)贵州省政府采购网获取采购文件时间:2024年10月10日至2024年10月29日,每天上午00:00至11:59,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)更正日期:2024-10-10三、其他补充事宜因系统原因,导致贵州省政府采购网和贵阳市公共资源交易中心获取采购文件时间不一致,获取采购文件时间以贵阳市公共资源交易中心时间为准:“2024年10月10日至2024年10月29日,每天上午00:00至11:59,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)”。特此澄清四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:贵阳市云岩区应急管理局地址:贵阳市云岩区未来方舟D12组团B栋17楼1712办公室联系方式:866791142.采购代理机构信息名称:贵州星耀致正信息咨询有限公司地址:贵州省贵阳市云岩区黔灵东路街道宝山北路217联系方式:182850112493.项目联系方式项目联系人:贵州星耀致正信息咨询有限公司电话:18285011249贵阳市云岩区应急管理局关于补充森林防火装备及物资的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:XYZZ2024-GKZB005原公告的采购项目名称:补充森林防火装备及物资首次公告日期:2024年10月09日二、更正信息更正事项:采购公告序闻更正项更正前内容更正后内容1贵州省政府采购网获取采购文件时间贵州省政府采购网获取采购文件时间:2024年10月09日至2024年10月29日,每天上午00:00至11:59,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)贵州省政府采购网获取采购文件时间:2024年10月10日至2024年10月29日,每天上午00:00至11:59,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)更正日期:2024-10-10三、其他补充事宜因系统原因,导致贵州省政府采购网和贵阳市公共资源交易中心获取采购文件时间不一致,获取采购文件时间以贵阳市公共资源交易中心时间为准:“2024年10月10日至2024年10月29日,每天上午00:00至11:59,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)”。特此澄清四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:贵阳市云岩区应急管理局地址:贵阳市云岩区未来方舟D12组团B栋17楼1712办公室联系方式:866791142.采购代理机构信息名称:贵州星耀致正信息咨询有限公司地址:贵州省贵阳市云岩区黔灵东路街道宝山北路217联系方式:182850112493.项目联系方式项目联系人:贵州星耀致正信息咨询有限公司电话:18285011249