云南旧建筑强弱电改造工程招标变更公告(云南林业职业技术学院2024)
云南林业职业技术学院官渡校区旧建筑强弱电改造工程更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YNGH[2024]-555
原公告的采购项目名称:云南林业职业技术学院官渡校区旧建筑强弱电改造工程
首次公告日期:2024年09月27日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1、更正事项:招标工程量清单的项目名称
更正前内容:云南省林业高级技工学校旧建筑强弱电改造工程
更正后内容:云南林业职业技术学院官渡校区旧建筑强弱电改造工程
2、更正事项:施工图纸的项目名称
更正前内容:云南省林业高级技工学校(排危)建设项目
更正后内容:云南林业职业技术学院官渡校区旧建筑强弱电改造工程。
更正日期:2024年10月10日
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:云南林业职业技术学院
地 址:昆明市盘龙区穿金路787号
联系方式:刘老师 18787170907
2.采购代理机构信息
名 称:云南国合建设招标咨询有限公司
地 址:昆明市白龙路425-427号晨曦街洋房1排117号
联系人:袁思猛、马爱佳、武江艳、张正举、夏伟
联系电话:18287167559、18314168513、0871-63815951
3.项目联系方式
项目联系人:袁思猛、马爱佳、武江艳、张正举、夏伟
电 话:18287167559、18314168513、0871-63815951