广西壮族自治区大桥修复养护工程招标变更公告(广西壮族自治区钦州钦南公路养护中心2024)
云之龙咨询集团有限公司S515黄屋屯镇至黄屋屯大桥修复养护工程E4500002802004617001澄清公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:E4500002802004617001
原公告的采购项目名称:S515黄屋屯镇至黄屋屯大桥修复养护工程
首次公告日期:2024年09月27日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1.本项目已发出的《工程量清单》及《招标控制价》中的安全生产费金额仅为参考数据,不作为投标人做投标报价的依据。投标人投标时应按照招标文件第三章“安全生产费用不按招标人公布的最高投标限价的1.5%填报的(必须等于或大于1.5%填报),投标文件作废标处理。”的条款来执行。
2.本项目的暂列金额以已发出的《工程量清单》及《招标控制价》为准,无暂列金额。
其余不变。
更正日期:2024年10月10日
三、其他补充事宜
行政监督部门: 广西壮族自治区沿海公路发展中心
行政监督地址: 广西钦州市建设街通达巷2号
行政监督电话: 0777-2839995
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广西壮族自治区钦州钦南公路养护中心
地址:广西壮族自治区钦州市钦北区钦州湾大道86号
联系方式:黄永任 0777-3891043
2.采购代理机构信息
名 称:云之龙咨询集团有限公司
地 址:广西钦州市子材东大街19号奥林名城8号楼8层
联系方式:秦绍袁、黄洁年、韦斯特 0777-5619366
3.项目联系方式
项目联系人:秦绍袁、黄洁年、韦斯特
电 话: 0777-5619366
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
S515黄屋屯镇至黄屋屯大桥修复养护工程
品目
工程/构筑物施工/公路工程施工
采购单位
广西壮族自治区钦州钦南公路养护中心
行政区域
钦州市
公告时间
2024年10月10日 10:31
首次公告日期
2024年09月27日
更正日期
2024年10月10日
更正事项
采购文件
联系人及联系方式:
项目联系人
秦绍袁、黄洁年、韦斯特
项目联系电话
0777-5619366
采购单位
广西壮族自治区钦州钦南公路养护中心
采购单位地址
广西壮族自治区钦州市钦北区钦州湾大道86号
采购单位联系方式
黄永任 0777-3891043
代理机构名称
云之龙咨询集团有限公司
代理机构地址
广西钦州市子材东大街19号奥林名城8号楼8层
代理机构联系方式
秦绍袁、黄洁年、韦斯特 0777-5619366