手术室设备招标变更公告(沙雅县妇幼保健院2024)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:XJbk-2024-05
原公告的采购项目名称:沙雅县妇幼保健院手术室设备采购项目
首次公告日期:2024年06月04日

二、更正信息

更正事项:采购结果
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
代理服务收费标准及金额
代理服务收费金额(元):0.00
代理服务收费金额(元):2372.25

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
代理服务收费标准及金额
代理服务收费金额(元):0.00
代理服务收费金额(元):2372.25

更正日期:2024年10月11日          

三、其他补充事宜

四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 

1.采购人信息
名 称:沙雅县妇幼保健院
地 址:沙雅县上海东路4号
联系方式:13579120226
2.采购代理机构信息
名 称:新疆百坤项目管理有限责任公司
地 址:新疆阿克苏地区阿克苏市府九路2号多浪祥云会所2楼203室
联系方式:18167502350
3.项目联系方式
项目联系人:朵生鹏
电 话:18167502350

五、附件(适用于更正中标、成交供应商)