深圳市网络安全等级保护测评及商用密码应用安全性评估服务招标变更公告(深圳市福田区政务服务和数据管理局2024)
湾区数据要素孪生多维展示和服务空间项目网络安全等级保护测评及商用密码应用安全性评估服务项目更正公告(二)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YCT2024-ZXCG-F828
原公告的采购项目名称:湾区数据要素孪生多维展示和服务空间项目网络安全等级保护测评及商用密码应用安全性评估服务项目招标公告
首次公告日期:2024年09月30日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
详见其他补充事宜
更正日期:2024年10月11日
三、其他补充事宜
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YCT2024-ZXCG-F828
原公告的采购项目名称:湾区数据要素孪生多维展示和服务空间项目网络安全等级保护测评及商用密码应用安全性评估服务项目
首次公告日期:2024年9月30日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:
一、原招标文件第一章“六、符合资格的供应商应当在2024年9月30日至2024年10月12日期间(不少于5个工作日),上午09:00-12:00,下午14:00-17:30,法定节假日除外,到粤采通(深圳)招标有限公司(详细地址:深圳市福田区红棉道8号英达利科技数码园B栋501粤采通(深圳)招标有限公司)购买招标文件,招标文件每套售价人民币600.00元,售后不退。”更正为:“六、符合资格的供应商应当在2024年9月30日至2024年10月18日期间(不少于5个工作日),上午09:00-12:00,下午14:00-17:30,法定节假日除外,到粤采通(深圳)招标有限公司(详细地址:深圳市福田区红棉道8号英达利科技数码园B栋501粤采通(深圳)招标有限公司)购买招标文件,招标文件每套售价人民币600.00元,售后不退”
二、原招标文件第一章“七、接收投标文件时间:2024年10月14日14时00分-14时30分。”更正为:“接收投标文件时间:2024年10月22日09时00分-09时30分”
三、原招标文件第一章“九、投标截止时间及开标时间:2024年10月14日14时30分”更正为:“投标截止时间及开标时间:2024年10月22日09时30分”
更正日期:2024年10月11日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:深圳市福田区政务服务和数据管理局
地 址:广东省深圳市福田区石厦街123号
2.采购代理机构信息
名 称:粤采通(深圳)招标有限公司
地 址:深圳市福田区红棉道8号英达利科技数码园B栋501
3.项目联系方式
项目联系人:郭小姐
电 话:0755-82531264-803
粤采通(深圳)招标有限公司
2024年10月11日
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:深圳市福田区政务服务和数据管理局
地址:广东省深圳市福田区石厦街123号
联系方式:/
2.采购代理机构信息
名 称:粤采通(深圳)招标有限公司
地 址:深圳市福田区红棉道8号英达利科技数码园B栋501
联系方式:郭小姐 0755-82531264转803
3.项目联系方式
项目联系人:郭小姐
电 话: 0755-82531264转803
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
湾区数据要素孪生多维展示和服务空间项目网络安全等级保护测评及商用密码应用安全性评估服务项目
品目
服务/信息技术服务/其他信息技术服务
采购单位
深圳市福田区政务服务和数据管理局
行政区域
深圳市
公告时间
2024年10月11日 11:38
首次公告日期
2024年09月30日
更正日期
2024年10月11日
更正事项
采购文件
联系人及联系方式:
项目联系人
郭小姐
项目联系电话
0755-82531264转803
采购单位
深圳市福田区政务服务和数据管理局
采购单位地址
广东省深圳市福田区石厦街123号
采购单位联系方式
/
代理机构名称
粤采通(深圳)招标有限公司
代理机构地址
深圳市福田区红棉道8号英达利科技数码园B栋501
代理机构联系方式
郭小姐 0755-82531264转803