养老服务综合体运营服务招标变更公告(西昌市长安街道办事处天王山社区2024)
西昌市长安街道办事处天王山社区养老服务综合体运营服务项目其他
四川顺三坤项目管理有限公司受西昌市长安街道办事处天王山社区 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对西昌市长安街道办事处天王山社区养老服务综合体运营服务项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。
项目名称:西昌市长安街道办事处天王山社区养老服务综合体运营服务项目
项目编号:SCSSK202409-05
项目联系方式:
项目联系人:刘老师
项目联系电话:17602844161
采购单位联系方式:
采购单位:西昌市长安街道办事处天王山社区
采购单位地址:西昌市长安街道办事处天王山社区
采购单位联系方式:孙老师 13440198866
代理机构联系方式:
代理机构:四川顺三坤项目管理有限公司
代理机构联系人:刘老师 17602844161
代理机构地址: 凉山彝族自治州西昌市春栖大道37号高枧家园61幢
一、采购项目内容
更正内容:
一、原:采购预算:0.700000万元(人民币)
变更为:采购预算:7.00万元(人民币)
二、原:最高限价:0.700000万元(人民币)
变更为:最低限价:7.00万元/年(人民币)
三、原:合同履行期限:根据考评情况一年一签
变更为:合同履行期限:5年(根据考评情况一年一签)
其余不变。
二、开标时间:2024年10月24日 10:00
三、其它补充事宜
四、预算金额:
预算金额:7.000000 万元(人民币)
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
西昌市长安街道办事处天王山社区养老服务综合体运营服务项目
品目
服务/社会服务/其他社会服务
采购单位
西昌市长安街道办事处天王山社区
行政区域
西昌市
公告时间
2024年10月11日 11:24
开标时间
2024年10月24日 10:00
预算金额
¥7.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
刘老师
项目联系电话
17602844161
采购单位
西昌市长安街道办事处天王山社区
采购单位地址
西昌市长安街道办事处天王山社区
采购单位联系方式
孙老师 13440198866
代理机构名称
四川顺三坤项目管理有限公司
代理机构地址
凉山彝族自治州西昌市春栖大道37号高枧家园61幢
代理机构联系方式
刘老师 17602844161