维修设备招标变更公告(锦州滨海新区(锦州经济技术开发区)市政服务中心2024)


招标人:锦州滨海新区(锦州经济技术开发区)市政服务中心
招标代理:清梅竹马(锦州)项目管理有限公司
联系人:********
联系人电话:********
开标时间:2024-10-15 09:00:00
锦州滨海新区(锦州经济技术开发区)龙海广场维修设备采购项目的采购公告
项目概况
(锦州滨海新区(锦州经济技术开发区)龙海广场维修设备采购项目)采购项目的潜在供应商应在(清梅竹马(锦州)项目管理有限公司)获取采购文件,并于2024年10月15日9点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:QMZM2024-021
项目名称:锦州滨海新区(锦州经济技术开发区)龙海广场维修设备采购项目
采购方式:询价
包号:001
预算金额:320,716.00元
最高限价:320,716.00元
采购需求:详见询价第三章采购需求
合同履行期限:合同签订后3天内(具体时间以签订合同为准)。
需落实的政府采购政策内容:中小微企业(含监狱企业)、残疾人就业政府采购政策、节能产品、环境标志产品、聘用建档立卡贫困人员物业公司相关规定;
本项目(否)接受联合体。
二、供应商的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:
3.1截至投标截止时间前,经“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、“中国政府采购网”网站(www.ccgp.gov.cn)查询,被列入失信被执行人、重大税收违法失信名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的不得参加本采购项目。
三、获取采购文件
时间:2024年 10月 10日至2024年10月12日(询价通知书的发售期限自开始之日起不得少于3个工作日),每天上午9:00至11:00,下午14:00至16:00(北京时间,法定节假日除外 )
地点:清梅竹马(锦州)项目管理有限公司(锦州市太和区碧桂园锦绣西湖三期长春街4-55号);
方式:现场报名,报名时需携带法人身份证明文件、法定代表人授权委托书、营业执照,以上材料加盖公章一份。
售价:500元/本
四、响应文件提交
截止时间:2024年10月 15日 9点 00分(北京时间)(从询价通知书开始发出之日起至供应商提交响应文件截止之日止不得少于3个工作日)
地点:清梅竹马(锦州)项目管理有限公司(锦州市太和区碧桂园锦绣西湖三期长春街4-55号);
五、开启
时间:2024年10月15日9点00分(北京时间)
地点:清梅竹马(锦州)项目管理有限公司(锦州市太和区碧桂园锦绣西湖三期长春街4-55号);
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、质疑与投诉
供应商认为自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起七个工作日内,向采购代理机构或采购人提出质疑。
1、接收质疑函方式:线上或书面纸质质疑函
2、质疑函内容、格式:应符合《政府采购质疑和投诉办法》相关规定和财政部制定的《政府采购质疑函范本》格式,详见辽宁政府采购网。
质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意,或者采购人、采购代理机构未在规定时间内作出答复的,可以在答复期满后15个工作日内向本级财政部门提起投诉。
八、其他补充事宜

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:锦州滨海新区(锦州经济技术开发区)市政服务中心
联系方式: 13188128862 
2.采购代理机构信息
名称:清梅竹马(锦州)项目管理有限公司
地址:锦州市太和区碧桂园锦绣西湖三期长春街4-55号
联系方式:15174098649
邮箱地址:qmzm20190604@163.com
3.项目联系方式
项目联系人:杨女士
电 话:15174098649