郑州市物业管理服务招标变更公告(国家税务总局郑州市税务局稽查局2024)
国家税务总局郑州市税务局稽查局物业管理服务项目更正公告
国家税务总局郑州市税务局稽查局
物业管理服务项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的项目编号:HA2024-ZXGK-C0073-B03
原公告的项目名称:国家税务总局郑州市税务局稽查局物业管理服务项目
首次公告日期:2024年9月29日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1.招标文件 商务部分 第一章 招标公告
“一、项目基本情况
预算金额:210万元
最高限价:210万元”
更正为“预算金额:210万元,其中包1环境维护服务预算金额25万,包2保安服务预算金额35万,包3综合保障服务预算金额150万。
最高限价:210万元,其中包1环境维护服务最高限价25万,包2保安服务最高限价35万,包3综合保障服务最高限价150万。”
2.招标文件 商务部分 第一章 招标公告
“项目概况 国家税务总局郑州市税务局稽查局物业管理服务项目的潜在投标人应通过在线下载方式获取招标文件,并于2024年10月23日14点00分(北京时间)前递交投标文件。”
更正为“项目概况 国家税务总局郑州市税务局稽查局物业管理服务项目的潜在投标人应通过在线下载方式获取招标文件,并于2024年10月28日14点00分(北京时间)前递交投标文件。”
3.招标文件 商务部分 第一章 招标公告
“三、获取招标文件
时间:2024年9月30日至2024年10月11日每天8:00至20:00(北京时间,法定节假日除外)。”
更正为“三、获取招标文件 时间:2024年9月30日至2024年10月17日每天8:00至20:00(北京时间,法定节假日除外)。”
4.招标文件 商务部分 第一章 招标公告
“四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
时间:2024年10月23日14点00分(北京时间)”
更正为“四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
时间:2024年10月28日14点00分(北京时间)”
5.招标文件 商务部分 第二章 投标人须知
序号1 项目名称、编号及预算
“项目预算:210万元”
更正为“项目预算:210万元,其中包1环境维护服务预算金额25万,包2保安服务预算金额35万,包3综合保障服务预算金额150万”
6.招标文件 商务部分 第二章 投标人须知
序号10 获取招标文件时间、地点和方式等
“时间:2024年9月30日至2024年10月11日每天8:00至20:00(北京时间,法定节假日除外)”
更正为“时间:2024年9月30日至2024年10月17日每天8:00至20:00(北京时间,法定节假日除外)”
7.招标文件 商务部分 第二章 投标人须知
序号14 提交投标文件方式、截止时间、开标时间
“投标截止时间和开标时间:2024年10月23日14点00分(北京时间)”
更正为“投标截止时间和开标时间:2024年10月28日14点00分(北京时间)”
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:国家税务总局郑州市税务局稽查局
地址:河南省郑州市中原区陇海西路95号
联系方式:0371-56985310
2.项目联系方式
项目联系人:王先生
电话:0371-81906128
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
国家税务总局郑州市税务局稽查局物业管理服务项目
品目
采购单位
国家税务总局郑州市税务局稽查局
行政区域
河南省
公告时间
2024年10月11日 10:40
首次公告日期
2024年09月29日
更正日期
2024年10月11日
联系人及联系方式:
项目联系人
王先生
项目联系电话
0371-81906128
采购单位
国家税务总局郑州市税务局稽查局
采购单位地址
河南省郑州市中原区陇海西路95号
采购单位联系方式
0371-56985310
代理机构名称
详见公告正文
代理机构地址
详见公告正文
代理机构联系方式
详见公告正文