生活垃圾分类第三方考核评估工作招标变更公告(南昌县城市管理和综合执法局2024)



江西骏宏招标咨询有限公司关于南昌市生活垃圾分类第三方考核评估工作采购项目变更公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:JXJH2024-A022
原公告的采购项目名称:江西骏宏招标咨询有限公司关于南昌市生活垃圾分类第三方考核评估工作采购项目公开招标采购公告
原公告的采购项目中标(成交)金额(元)\(%):
原公告的中标单位:
首次公告日期:2024年10月11日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:变更提交投标文件截止时间、开标时间及评分标准,详见澄清文件
更正日期:2024年10月11日
三、其他补充事宜:

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:南昌市城市管理和综合执法局本级
地址:南昌市红谷滩区碟子湖大道 299 号市城管局大楼
联系方式:15979184084
2.采购代理机构信息
名称:江西骏宏招标咨询有限公司
地址:江西省南昌市红谷滩新区世贸路远帆大厦A座10楼1001-1004室
联系方式:0791-83898600
3.项目联系方式
项目联系人:张芳芳、周叶、肖璐 、陶芷君
电话:0791-83898600

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
南昌市生活垃圾分类第三方考核评估工作采购项目

品目

采购单位
南昌市城市管理和综合执法局本级

行政区域
市辖区
公告时间
2024年10月12日 01:20

首次公告日期
2024年10月11日
更正日期
2024年10月11日

联系人及联系方式:

项目联系人
张芳芳、周叶、肖璐 、陶芷君

项目联系电话
0791-83898600

采购单位
南昌市城市管理和综合执法局本级

采购单位地址
南昌市红谷滩区碟子湖大道 299 号市城管局大楼

采购单位联系方式
15979184084

代理机构名称
江西骏宏招标咨询有限公司

代理机构地址
江西省南昌市红谷滩新区世贸路远帆大厦A座10楼1001-1004室

代理机构联系方式
0791-83898600