通风管防火包裹安装招标变更公告(长丰县下塘镇人民政府2024)
一、原公告主要信息
原项目名称:下塘南圩嘉园安置小区二期地下车库通风管防火包裹安装项目
原项目编号:2024ACCZN00431
原公告日期:2024年09月30日
二、公告内容(更正事项、内容及日期等)
下塘南圩嘉园安置小区二期地下车库通风管防火包裹安装项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2024ACCZN00431
原公告的采购项目名称:下塘南圩嘉园安置小区二期地下车库通风管防火包裹安装项目
首次公告日期:2024年09月30日
二、更正信息
更正事项:¨采购公告 t采购文件 ¨采购结果
更正内容:本项目磋商文件第五章“政府采购合同”第三节 “专用合同条款”“1.3 法律”条款中删除《中华人民共和国招标投标法》内容。
更正日期:2024年10月12日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:长丰县下塘镇人民政府
地址:安徽省合肥市长丰县下塘镇下塘路88号
联系方式:0551-1-66468002
2.采购代理机构信息
名 称:长丰县公共资源交易有限责任公司
地 址:长丰县双墩镇阜阳北路与济河路交口北城综合服务中心北楼5楼
联系方式:0551-62721978、62721975
3.项目联系方式
项目联系人:余宗礼
电 话:0551-62721978
五、附件
第1次办理流程公开
累计办理时间:0天0小时35分18秒
招标代理机构提交
提交节点:
2024-10-12
交易中心见证
办理状态:
通过
办理时间:
2024-10-12
办理用时:
0天0小时35分
附件:
下塘南圩嘉园安置小区二期地下车库通风管防火包裹安装项目更正公告.pdf
下塘南圩嘉园安置小区二期地下车库通风管防火包裹安装项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:2024ACCZN00431原公告的采购项目名称:下塘南圩嘉园安置小区二期地下车库通风管防火包裹安装项目首次公告日期:2024年09月30日二、更正信息更正事项:采购公告采购文件采购结果更正内容:本项目磋商文件第五章“政府采购合同”第三节“专用合同条款”“1.3法律”条款中删除《中华人民共和国招标投标法》内容。更正日期:2024年10月12日三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:长丰县下塘镇人民政府地址:安徽省合肥市长丰县下塘镇下塘路88号联系方式:0551-1-664680022.采购代理机构信息名称:长丰县公共资源交易有限责任公司地址:长丰县双墩镇阜阳北路与济河路交口北城综合服务中心北楼5楼联系方式:0551-62721978、627219753.项目联系方式项目联系人:余宗礼电话:0551-62721978五、附件