镀锌丝头 不锈钢喉箍 卡套式直通管接头 管接头 弯头招标变更公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2024)
邯郸管道配件采购询价公告(变更)
询比采购公告(变更)
一、采购单编号: XJ0064052A
二、采购单名称:邯郸管道配件采购
三、报价截止时间:2024-10-14 14:00
四、报价有效期:2024-11-13
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:王若禹
八、采购执行人联系方式:15335476806
九、询比采购类型:库内公开询价
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
镀锌丝头
200
个
符合现场使用要求
13%
2024-10-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
一连二冷室,吴家礼
2
不锈钢喉箍
30
件
符合现场使用要求
13%
2024-10-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
贾丽娜
3
镀锌对丝
50
个
符合现场使用要求
13%
2024-10-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
内对丝吴家礼
4
卡套式直通管接头
200
个
符合现场使用要求
13%
2024-10-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
吴家礼
5
管接头
100
件
符合现场使用要求
13%
2024-10-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
现场沟通吴家礼
6
90度弯头
5
个
符合现场使用要求
13%
2024-11-29 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
除尘用,满足现场使用需求,杨卫东
7
管接头
200
件
符合现场使用要求
13%
2024-10-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
现场沟通吴家礼
8
不锈钢喉箍
20
件
符合现场使用要求
13%
2024-10-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
贾丽娜
9
管接头
200
件
符合现场使用要求
13%
2024-10-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
现场沟通吴家礼
10
插入式焊接直角管接头
10
个
符合现场使用要求
13%
2024-11-30 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
杨建
11
90度镀锌弯头
200
个
符合现场使用要求
13%
2024-10-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
一连二冷室,吴家礼
12
管接头
100
件
符合现场使用要求
13%
2024-10-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
现场沟通吴家礼
13
无缝弯头
20
个
符合现场使用要求
13%
2024-10-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
任常昊
14
T型三通
1
个
符合现场使用要求
13%
2024-11-29 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
除尘用,满足现场使用需求,杨卫东
15
插入式焊接直角管接头
5
个
符合现场使用要求
13%
2024-11-30 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
杨建
16
不锈钢喉箍
50
件
符合现场使用要求
13%
2024-10-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
贾丽娜
十、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十一、付款方式: 承兑(发票挂账四个月后付款(承兑))
十二、是否含运费: 是
十三、资质文件要求: 无
十四、其他内容:
送货至邯郸及武安各工业区,业务联系郭工18132981230。
发布日期:2024-10-12