智能化系统建设招标变更公告(潜山市公安局2024)
潜山市公安局执法办案管理中心智能化系统建设项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:
H3FSCG24D01G0160 ??FS34088220240284号
原公告的采购项目名称:潜山市公安局执法办案管理中心智能化系统建设项目
首次公告日期:
2024年9月30日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1、采购文件第三章采购需求新增内容详见附件
2、第四章 评标方法和标准(综合评分法)中评分细则
所投产品技术参数及要求响应情况
根据招标文件技术参数的要求,对投标人所投设备进行性能评审,未标
“★”技术参数(共1615项)每有一项满足或优于招标文件要求的加0.0066分,最高加10.5分;标“★”技术参数(共33项)每有一条满足或优于招标文件要求的加0.5分,最高加16.5分,本项满分27分。(参数不满足、证明材料未提供或提供材料不满足要求等情况,均视为不满足)。
注:分值统计按照四舍五入计算,保留两位小数。
0-27分
现修改为:
所投产品技术参数及要求响应情况
根据招标文件技术参数的要求,对投标人所投设备进行性能评审,未标
“★”技术参数(共1630项)每有一条满足或优于招标文件要求的加0.0065分,最高加10.5分;标“★”技术参数(共33项)每有一条满足或优于招标文件要求的加0.5分,最高加16.5分,本项满分27分。(参数不满足、证明材料未提供或提供材料不满足要求等情况,均视为不满足)。
注:分值统计按照四舍五入计算,保留两位小数。
0-27分
3、图审图纸等详见附件
4、本项目提交投标文件截止时间、开标时间延期至2024年10月30日09点30分(北京时间)。
5、更正日期:2024年10月14日
三、其他补充事宜。
采购文件其他内容不变。此公告视同采购文件的组成
部分,与采购文件具有同等法律效力。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名
称:潜山市公安局
地
址:潜山市皖潜大道
0039号
联
系
人:葛先生
联系方式:
13955676798
2.采购代理机构信息
名
称:安徽泰杰工程咨询有限公司
地
址:潜山市开发区三合路与八一路交叉口
1栋3楼
联系人:华文琦
联系方式:
0556-8247888、18365199277
3.项目联系方式
项目联系人:葛先生
电
话:
13955676798
附件:
更正公告附件.doc
图审图纸.zip
公告.pdf