招标采购招标变更公告(湛江经济技术开发区硇洲镇人民政府2024)



公告内容:

硇洲镇谭北村委会美丽宜居乡村风貌提升项目采购更正公告(第一次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GZSFGC-2024-002
原公告的采购项目名称:硇洲镇谭北村委会美丽宜居乡村风貌提升项目
首次公告日期:2024年10月11日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:

开评标时间变更。

更正内容:

原公告的响应文件提交截止时间:2024-10-22 15:00:00,更正为:2024-10-23 09:30:00。

原公告的开启时间:2024-10-22 15:00:00,更正为:2024-10-23 09:30:00。

其他内容不变
更正日期:2024年10月14日

三、其他补充事项

1.更正公告为原采购公告、原采购文件不可分割的部分,原采购公告、原采购文件相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。请供应商务必按照更正后的内容编制投标/响应文件,本公告发布,视同书面通知所有潜在供应商。

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:湛江经济技术开发区硇洲镇人民政府
地址:湛江经济技术开发区硇洲镇人民政府
联系方式:13763026301

2.采购代理机构信息

名称:广州穗峰建设工程监理有限公司
地址:广州市越秀区先烈中路83号304、306、308房(仅限办公用途)
联系方式:13925166338

3.项目联系方式

项目联系人:钟子文
电话:13925166338

广州穗峰建设工程监理有限公司

2024年10月14日