深圳市深圳全球招商大会招标变更公告(深圳市投资促进局2024)


一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SZDL2024001834
原公告的采购项目名称:2024深圳全球招商大会(活动会务承办)项目采购公告
首次公告日期:2024年09月29日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:本项目投标截止时间调整为:2024年10月16日14:00(北京时间);开标时间调整为:2024年10月16日14:00(北京时间); 在线解密:投标人须在开标当日14:00-15:00期间进行解密;演示签到时间在本项目开标当日14:00-14:30。
更正日期:2024年10月14日
三、其他补充事宜
其余内容与原招标文件内容一致,以上内容与原招标文件有冲突之处,以本公告澄清后的内容为准,请各投标人及时做好投标文件,并使用最新的加密规则进行加密。欢迎符合要求的供应商积极参与。
四、 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:深圳市投资促进局
地 址:深圳市福田区福田街道福华一路一号大中华国际交易广场写字楼12楼
联系方式:金先生0755-88107107
2.采购代理机构信息
名 称:深圳市振东招标代理有限公司
地 址:深圳市罗湖区红宝路京基金融中心D座(蔡屋围金龙大厦)10楼03号-06号
联系方式:0755-82786018/82786038-808;
3.项目联系方式
项目联系人:何工
电 话:0755-82786018/82786038转806
深圳市振东招标代理有限公司
2024年10月14日

公告附件列表:

附件1:澄清公告.pdf

一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SZDL2024001834原公告的采购项目名称:2024深圳全球招商大会(活动会务承办)项目采购公告首次公告日期:2024年09月29日二、更正信息更正事项:采购公告更正内容:本项目投标截止时间调整为:2024年10月16日14:00(北京时间);开标时间调整为:2024年10月16日14:00(北京时间);在线解密:投标人须在开标当日14:00-15:00期间进行解密;演示签到时间在本项目开标当日14:00-14:30。更正日期:2024年10月14日三、其他补充事宜其余内容与原招标文件内容一致,以上内容与原招标文件有冲突之处,以本公告澄清后的内容为准,请各投标人及时做好投标文件,并使用最新的加密规则进行加密。欢迎符合要求的供应商积极参与。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:深圳市投资促进局地址:深圳市福田区福田街道福华一路一号大中华国际交易广场写字楼12楼联系方式:金先生0755-881071072.采购代理机构信息名称:深圳市振东招标代理有限公司地址:深圳市罗湖区红宝路京基金融中心D座(蔡屋围金龙大厦)10楼03号-06号联系方式:0755-82786018/82786038-808;3.项目联系方式项目联系人:何工电话:0755-82786018/82786038转806深圳市振东招标代理有限公司2024年10月14日