胶管 高压树脂绝缘胶管 高压油管 铠装高压胶管 高压胶管 铠装挠性高压胶管招标变更公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2024)
芜湖新兴胶管询价公告(变更)
询比采购公告(变更)
一、采购单编号: XJ0064281A
二、采购单名称:芜湖新兴胶管
三、报价截止时间:2024-10-15 15:00
四、报价有效期:2024-11-10
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:蔡瑞龙
八、采购执行人联系方式:13231079136
九、询比采购类型:库内公开询价
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
高压树脂绝缘胶管
6
根
满足现场使用要求
13%
2024-11-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
见公告备注第八条
2
高压油管
4
根
满足现场使用要求
13%
2024-11-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
见公告备注第八条
3
铠装高压胶管
10
根
满足现场使用要求
13%
2024-11-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
见公告备注第八条
4
高压胶管
10
根
满足现场使用要求
13%
2024-11-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
见公告备注第八条
5
铠装挠性高压胶管
20
根
满足现场使用要求
13%
2024-11-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
见公告备注第八条
6
高压胶管
2
根
满足现场使用要求
13%
2024-11-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
见公告备注第八条
7
高压油管
2
根
满足现场使用要求
13%
2024-11-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
见公告备注第八条
8
铠装挠性高压胶管
10
根
满足现场使用要求
13%
2024-11-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
见公告备注第八条
9
铠装高压胶管
10
根
满足现场使用要求
13%
2024-11-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
见公告备注第八条
10
高压油管
10
根
满足现场使用要求
13%
2024-11-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
见公告备注第八条
11
高压胶管
5
根
满足现场使用要求
13%
2024-11-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
见公告备注第八条
12
油管
10
根
满足现场使用要求
13%
2024-11-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
见公告备注第八条
13
高压胶管
50
根
满足现场使用要求
13%
2024-11-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
见公告备注第八条
14
高压胶管
20
根
满足现场使用要求
13%
2024-11-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
见公告备注第八条
15
液压胶管(两端带焊接接头体)
20
根
满足现场使用要求
13%
2024-11-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
见公告备注第八条
16
油管
10
根
满足现场使用要求
13%
2024-11-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
见公告备注第八条
17
高压胶管
2
根
满足现场使用要求
13%
2024-11-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
见公告备注第八条
18
高压胶管
10
根
满足现场使用要求
13%
2024-11-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
见公告备注第八条
19
油管
20
根
满足现场使用要求
13%
2024-11-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
见公告备注第八条
20
高压胶管
10
根
满足现场使用要求
13%
2024-11-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
见公告备注第八条
21
高温高压胶管
10
根
满足现场使用要求
13%
2024-11-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
见公告备注第八条
22
风压管
4
根
满足现场使用要求
13%
2024-11-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
见公告备注第八条
23
铠装高压胶管
50
根
满足现场使用要求
13%
2024-11-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
见公告备注第八条
24
高压胶管
10
根
满足现场使用要求
13%
2024-11-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
见公告备注第八条
25
高压胶管
20
根
满足现场使用要求
13%
2024-11-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
见公告备注第八条
26
高压胶管
2
根
满足现场使用要求
13%
2024-11-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
见公告备注第八条
十、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十一、付款方式: 承兑(挂账四个月后付款承兑)
十二、是否含运费: 是
十三、资质文件要求: 无
十四、其他内容:
1、投标人应严格遵守纪律,不得串通报价、弄虚作假,一经发现将永久取消在我公司及新兴铸管股份有限公司旗下任何公司的投标资格; 2、投标人必须严格按照询价单规定的时间、项目报价,报价不得挑肥拣瘦,不得盲目报价、以次充好,询价结束后发现报价错误而弃标的,首次警告,第二次扣罚2000元,半年内连续出现三次弃标的扣罚5000元并暂停报价6个月。弃标将严重影响供应商评级,报价权限受限,请务必重视,慎重报价; 3、报价时请注意标的物的规格型号、数量、计量单位(如吨、公斤、台、套)等关键因素,人民币单位为元,价格填写阿拉伯数字,不允许报0,一律按照要求的税率报价,不接受不同税率报价; 4、报价完毕请再次确认,询价截止前修改有效;询价结束后,我方有权选择有优势的供应商再次议价,报价高的直接淘汰。5、按照允许营业范围参与询价,询价单中要求资质或业绩的,务必提供相应资质与业绩证明文件,不提供的视为无效报价,请务必重视! 6、本次招标为年度招标。所有配件集中采购明细表中只约定物资单价,具体用量以实际使用量为准; 7、收货单位为:新兴铸管股份有限公司内各生产基地(邯郸、芜湖、黄石、阳江等基地)8、高压胶管;16-2SP-34MPA-8300; 附件内有计划申报人及联系方式。。
发布日期:2024-10-14