成都市会议服务 其他会议、展览、住宿和餐饮服务招标变更公告(成都市第六人民医院2024)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5101012024001792
原公告的采购项目名称:会议服务采购项目2024(二次)
首次公告日期:2024年10月11日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
更正采购文件和采购公告
更正内容:
1、原招标文件第三章 第三章 技术、服务及其他要求 报价要求 采购包1:序号3会场租赁费:“/天”更正为:“人/天”
其他内容不变
更正日期:2024年10月14日
三、其他补充事项
1、计划备案号:51010024210200033428[2024]05056
2、采购预算:1000000.00元;最高限价:1000000.00元
3、采购品目编码及名称:C22990000 其他会议、展览、住宿和餐饮服务
4、监督管理部门:成都市财政局 联系电话:028-61882648,地址:成都市高新区锦城大道366号
5、注:因本次未变更参数,默认本次变更不影响投标文件编制。若投标人认为影响投标文件编制的,请于2024年10月14日17:00前与我公司联系。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:成都市第六人民医院
地址:成都市成华区建设南路16号
联系方式:028-68769655
2.采购代理机构信息
名称:四川成与诚招标代理有限公司
地址:四川省成都市武侯区中国(四川)自由贸易试验区成都高新区天府大道北段1700号S1区16层1623、1625号
联系方式:028-85259928
3.项目联系方式
项目联系人:郑杰、兰岚、王九龙、蒋德林、刘燕
电话:028-85259928
四川成与诚招标代理有限公司
2024年10月14日