山西钢材 工字钢 镀锌铁皮 花纹钢板招标变更公告(中煤集团山西有限公司2024)
中煤山西大宁公司9月份钢材采购变更公告
中煤能源集团有限公司 询价变更通知
中煤集团山西有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024093926
二、询价书名称:中煤山西大宁公司9月份钢材采购
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年09月13日 00:00:00(北京时间)
报价截止时间:2024年10月18日 00:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年10月18日 00:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:焦宗敏
联系电话:0351-7872907
采购单位:中煤集团山西有限公司
2024年09月13日 15:46:49
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
010102100153
工字钢|I140×80×5.5mm|30#|Q235 GB706-1988
吨
15.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0
010116901405
镀锌铁皮|δ=0.5mm×1000mm×Q235A|GB/T11253
公斤
5200.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0
010116101604
花纹钢板|δ=5mm×Q235B|GB/T11253
吨
7.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0