湖南土石方工程招标变更公告(湖南工业大学2024)
一、采购项目基本情况
原公告的政府采购计划编号:湘财采计[2024]002929号
原公告的采购项目名称:湖南工业大学新校区西北角一期土石方工程重新立项
首次公告日期:2024年10月10日
原公告开标时间:2024年10月23日 09:30
延期开标时间:2024年10月23日 09:30
二、更正内容:
更正事项:采购公告
更正内容:
本项目合同定价方式由固定总价更改为固定单价。
三、疑问及质疑
本更正公告为招标文件的组成部分,招标文件如涉及上述内容的应作相应调整和修改,若本更正公告与原招标文件内容有不一致之处,应以本更正公告为准。
供应商认为本更正内容存在歧视性的,应在更正公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人、代理机构提出。
四、采购项目联系人姓名和电话
1、采购项目
联系人姓名:杨喜龙
电话:13617338555
2、采购人
名称:湖南工业大学
地 址:湖南省株洲市天元区泰山路88号
联系人:肖圆圆
邮编:/
电话:13807336319
电子邮箱:/
3、采购代理机构
名称:湖南省华誉建设工程管理有限责任公司
地 址:长沙市岳麓区奥克斯洋湖广场创汇商务中心S4栋17楼
联系人:唐女士、曾先生、杨先生
邮编:410000
电话:13617338555
电子邮箱:/