巡课监听系统招标变更公告(集美大学2024)



集美大学巡课监听系统(二次)暂停公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZKXM2024067-1      
原公告的采购项目名称:集美大学巡课监听系统(二次)      
首次公告日期:2024年10月10日      
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:

因需对采购内容技术参数进行变更调整,本次采购项目暂停。

更正日期:2024年10月14日 
三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:集美大学     
地址:福建省厦门市集美区银江路185号        
联系方式:徐老师、0592-6183109      
2.采购代理机构信息
名 称:福建省中凯招标代理有限公司            
地 址:厦门市湖里区华昌路132号华美空间C2办公楼213单元            
联系方式:李先生17689322888、0592-6012226            
3.项目联系方式
项目联系人:林育祥、***
电 话:  13295922666、0592-6012226 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
集美大学巡课监听系统(二次)

品目
货物/设备/信息化设备/其他信息化设备

采购单位
集美大学

行政区域
厦门市
公告时间
2024年10月14日 10:40

首次公告日期
2024年10月10日
更正日期
2024年10月14日

更正事项
采购文件

联系人及联系方式:

项目联系人
林育祥、***

项目联系电话
13295922666、0592-6012226

采购单位
集美大学

采购单位地址
福建省厦门市集美区银江路185号

采购单位联系方式
徐老师、0592-6183109

代理机构名称
福建省中凯招标代理有限公司

代理机构地址
厦门市湖里区华昌路132号华美空间C2办公楼213单元

代理机构联系方式
李先生17689322888、0592-6012226