乌鲁木齐市全外显子组测序试剂盒及测试加工服务 医疗设备招标变更公告(乌鲁木齐市妇幼保健院2024)



乌鲁木齐市妇幼保健院全外显子组测序(WES)试剂盒及测试加工服务项目更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HLY(CG)2024-0929      
原公告的采购项目名称:乌鲁木齐市妇幼保健院全外显子组测序(WES)试剂盒及测试加工服务项目竞争性磋商公告      
首次公告日期:2024年10月08日      
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

原公告:响应文件递交截止时间,开启时间:2024年10月18日 11点00分(北京时间)
更正后:响应文件递交截止时间,开启时间:2024年10月21日 16点00分(北京时间)

更正日期:2024年10月14日 
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:乌鲁木齐市妇幼保健院     
地址:乌鲁木齐市天山区解放南路344号        
联系方式:卢新贵 15899238908      
2.采购代理机构信息
名 称:新疆宏力源工程项目管理有限公司            
地 址:新疆乌鲁木齐高新区(新市区)四平路266号科创花苑B3办公1501室            
联系方式:穆嘉文 13201305600            
3.项目联系方式
项目联系人:卢新贵
电 话:  15899238908 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
乌鲁木齐市妇幼保健院全外显子组测序(WES)试剂盒及测试加工服务项目

品目
货物/设备/医疗设备/其他医疗设备

采购单位
乌鲁木齐市妇幼保健院

行政区域
乌鲁木齐市
公告时间
2024年10月14日 13:50

首次公告日期
2024年10月08日
更正日期
2024年10月14日

更正事项
采购公告

联系人及联系方式:

项目联系人
卢新贵

项目联系电话
15899238908

采购单位
乌鲁木齐市妇幼保健院

采购单位地址
乌鲁木齐市天山区解放南路344号

采购单位联系方式
卢新贵 15899238908

代理机构名称
新疆宏力源工程项目管理有限公司

代理机构地址
新疆乌鲁木齐高新区(新市区)四平路266号科创花苑B3办公1501室

代理机构联系方式
穆嘉文 13201305600