模块化机房改造及网络整改招标变更公告(江永县人民法院2024)
江永县人民法院模块化机房改造及网络整改项目磋商更正公告
公告时间:2024年10月15日
一、采购项目基本情况
原公告的政府采购计划编号:
湘财采计[2024]003257号
原公告的采购项目名称:
江永县人民法院模块化机房改造及网络整改项目
首次公告日期:
2024年10月11日
原公告开标时间:
2024年10月25日 09:30
延期开标时间:
2024年10月25日 09:30
二、更正内容:
更正事项:采购文件
更正内容:
江永县人民法院模块化机房改造及网络整改项目
磋商更正公告
一、采购项目基本情况
原公告的政府采购计划编号:湘财采计[2024]003257号
原公告的采购项目名称:江永县人民法院模块化机房改造及网络整改项目
首次公告日期:2024年10月11日
原公告开标时间:2024年10月25日 09:30
延期开标时间:2024年10月25日 09:30
二、更正内容:
原项目清单附件中的“七、融合法庭系统”表格内“品牌、型号”内容删除。
更正日期:2024年10月15日
三、疑问及质疑
本更正公告为招标文件的组成部分,招标文件如涉及上述内容的应作相应调整和修改,若本更正公告与原招标文件内容有不一致之处,应以本更正公告为准。
供应商认为本更正内容存在歧视性的,应在更正公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人、代理机构提出。
四、
采购人、采购代理机构的名称、地址和联系方法
1、采购人信息
(1)名 称:江永县人民法院
(2)地 址:永州市江永县潇浦镇知青路36号
(3)联系人:周主任
(4)邮 编:425400
(5)电 话:13874629630
(6)电子邮箱:102511705@qq.com
2、采购代理机构信息
(1)名 称:湖南华科工程项目管理有限公司
(2)地 址:湖南省长沙市天心区新开铺街道新韶西路288号御文雅苑9栋3楼307-312房
(3)联系人:蒋小姣
(4)邮 编:410004
(5)电 话:15580900528
(6)电子邮箱:418749022@qq.com
三、疑问及质疑
本更正公告为招标文件的组成部分,招标文件如涉及上述内容的应作相应调整和修改,若本更正公告与原招标文件内容有不一致之处,应以本更正公告为准。
供应商认为本更正内容存在歧视性的,应在更正公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人、代理机构提出。
四、采购项目联系人姓名和电话
1、采购项目
联系人姓名:蒋小姣
电话:15580900528
2、采购人
名称:江永县人民法院
地 址:永州市江永县潇浦镇知青路36号
联系人:周鹏
邮编:425400
电话:07465722151
电子邮箱:102511705@qq.com
3、采购代理机构
名称:湖南华科工程项目管理有限公司
地 址:湖南省长沙市天心区新开铺街道新韶西路288号御文雅苑9栋3楼307-312房
联系人:蒋小姣
邮编:410004
电话:15580900528
电子邮箱:418749022@qq.com
附件下载:
暂无附件