神经外科、消化内科等科室设备招标变更公告(咸丰县人民医院2024)
咸丰县人民医院神经外科、消化内科等科室设备采购项目更正公告(第四次)
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:ZKQ2024-061406542ZF(XF)
2、原公告的采购项目名称:咸丰县人民医院神经外科、消化内科等科室设备采购项目
3、首次公告日期:2024-09-06
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:√采购公告□采购文件□采购结果
2、更正内容:
本项目因故延期开标,将 采购公告中 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 中的“1.截止时间:2024年10月15日09点00分(北京时间)3.开标时间:2024年10月15日09点00分(北京时间)。”更正为:1.截止时间:2024年10月31日09点00分(北京时间)3.开标时间:2024年10月31日09点00分(北京时间)。 采购公告中凡涉及开标时间和提交投标文件截止时间的,皆以此更正为准。 其他内容不变。
3、更正日期:2024-10-15
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:咸丰县人民医院
地址:咸丰县高乐山镇金烟路天使胡同2号
联系方式:0718-3105016
2、采购代理机构信息
名称:中科器湖北有限公司
地址:武汉东湖新技术开发区高新大道666号A20栋(中国医疗器械有限公司)国药大厦10楼
联系方式:027-84888155转856
3、项目联系方式
项目联系人:王玉洁、刘志轩、陈伟
电话:027-84888155转856
相关下载