渔业资源增殖放流 黑鲷招标变更公告(晋江市农业农村局2024)
晋江市2024年度渔业资源增殖放流采购项目采购更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[350582]YZ[CS]2024001
原公告的采购项目名称:晋江市2024年度渔业资源增殖放流采购项目
首次公告日期:2024年10月14日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
采购需求的参数有所修改
更正内容:
原磋商公告合同包1采购需求:黑鲷的参数≥1cm/尾,鱼种纯正、规格整齐、健康无病无伤、色泽光亮、体型正常,鳍条、鳞片完整,游动活泼。鱼苗中禁止夹杂着外来种、杂交种、转基因及其他不符合要求的鱼种。
现更改为:≥5cm/尾,鱼种纯正、规格整齐、健康无病无伤、色泽光亮、体型正常,鳍条、鳞片完整,游动活泼。鱼苗中禁止夹杂着外来种、杂交种、转基因及其他不符合要求的鱼种。
其他内容不变。
其他内容不变
更正日期:2024年10月15日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:晋江市农业农村局
地址:晋江市青阳街道新华街177号
联系方式:13559531000
2.采购代理机构信息
名称:福建严正招标有限公司
地址:丰泽街道前坂社区前坂街55号海运商厦六楼
联系方式:15880705055
3.项目联系方式
项目联系人:王金土
电话:15880705055
福建严正招标有限公司
2024年10月15日
来源平台:泉州市公共资源交易中心