氟碳漆 标线漆 环氧自流平面漆 结构胶 自攻丝招标变更公告(中煤第一建设有限公司机电安装工程处2024)



建二里必建材变更公告

中煤能源集团有限公司 询价变更通知

中煤第一建设有限公司机电安装工程处现诚邀贵公司参与报价。

一、询价书编码:XJ2024101397

二、询价书名称:建二里必建材

三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。

四、具体时间安排如下:

报价开始时间:2024年10月10日 09:51:11(北京时间)

报价截止时间:2024年10月17日 11:00:00(北京时间)

报价揭示时间:2024年10月17日 11:10:00(北京时间)

请各单位务必按报价要求进行报价。

联系人:乔丽芬

联系电话:

采购单位:中煤第一建设有限公司机电安装工程处

2024年10月10日 09:56:56

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

060301101575
氟碳漆|蓝色R-702
公斤
260.0
13.0
2024-10-30 00:00:00.0

060301101711
标线漆|白/
公斤
120.0
13.0
2024-10-30 00:00:00.0

060301900891
氟碳漆|大红色|16kg

5.0
13.0
2024-10-30 00:00:00.0

060301904392
氟碳漆|白|
公斤
1680.0
13.0
2024-10-30 00:00:00.0

060301904309
环氧自流平底漆|果绿||快干,绝缘,耐磨,防锈|
公斤
980.0
13.0
2024-10-30 00:00:00.0

060301904498
环氧自流平面漆|固化剂|
公斤
920.0
13.0
2024-10-30 00:00:00.0

061114001075
结构胶

650.0
13.0
2024-10-30 00:00:00.0

100301006142
自攻丝|M5.5×75- |

60000.0
13.0
2024-10-30 00:00:00.0

050601800594
丝杠|φ30mm,长1200mm配螺母16个

3000.0
13.0
2024-10-30 00:00:00.0

100303000577
螺母|M8×8.8级 /|/

20000.0
13.0
2024-10-30 00:00:00.0

392105100222
矿用全自动洗靴机|HTXX2-6

1.0
13.0
2024-10-30 00:00:00.0

392609100110
矿用防爆饮水机|YBHZD5-1.5/127

1.0
13.0
2024-10-30 00:00:00.0

640303900327
双面胶|30403 得力

980.0
13.0
2024-10-30 00:00:00.0