河北家具招标变更公告(河北地质大学2024)
河北地质大学搬迁经费—接待中心家具购置项目公开招标招标公告[澄清公告]
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:Z1300002427541001
原公告的采购项目名称:河北地质大学搬迁经费—接待中心家具购置项目公开招标
首次公告日期:2024年09月27日13时01分
二、更正信息 更正事项:采购文件
更正内容:河北地质大学搬迁经费—接待中心家具购置项目公开招标(项目编号:Z1300002427541001)招标文件进行澄清,具体内容为: 将采购文件第三部分采购项目内容中第一项商务标内容中“7、产品标准要求:(5)单人(双人)床垫1)面料:需符合GB18404-2010《国家织产品基本安全技术规范》标准”修改为:“需符合GB18401-2010《国家织产品基本安全技术规范》标准。” 其他内容不变,请已下载招标文件的供应商重新下载澄清后文件,以澄清后文件为准。
更正日期:2024年10月15日16时05分
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息
名称:河北地质大学
地址:裕华区槐安东路136号
联系方式:0311-87207288
2.采购代理机构信息
名称:河北省公共资源交易中心
地址:河北公共资源大厦(石家庄市友谊北大街与石清路交叉口,沿石清路东南行500米路北)
联系方式:0311-66635062(技术支持电话)
3.项目联系方式
项目联系人:刘鹏
电话:0311-66635053