银杏全基因组重测序与callSNP服务 银杏全基因组重测序与call|SNP服务招标变更公告(南京林业大学2024)
南京林业大学240个银杏全基因组重测序(5×)与call SNP服务更正公告
招标编号: YC2024-GK34147 XZA2024101600061
江苏省
. 项目编号: XZP2024092900157
. 项目名称: 南京林业大学240个银杏全基因组重测序(5×)与call SNP服务
. 建设单位:南京林业大学
内容
1、项目基本情况: 1.1、原公告的采购项目编号:YC2024-GK34147 1.2、原公告的采购项目名称:南京林业大学240个银杏全基因组重测序(5×)与call SNP服务 1.3、首次公告日期:2024年 10月 10日 2、更正信息: 2.1、更正事项:采购公告/采购文件 2.2、更正内容: 原:预算金额19.2万元,本项目设定最高限价,最高限价为19.2万元; 现更正为:预算金额14.4万元,本项目设定最高限价,最高限价为14.4万元; 2.3、更正日期:2024年 10月 16日 3、其他补充事宜:无
监督部门
/
联系方式
招标人:
南京林业大学
地址:
南京市玄武区龙蟠路159号
联系人:
蒋老师
电话:
025-85428503
电子邮件:
招标代理:
江苏易采招标代理有限公司
地址:
南京市鼓楼区清江南路19号南大苏富特科技创新园1号楼13层
联系人:
朱工
电话:
025-84119819
电子邮件:
jsyc08@qq.com
附件
. 更正公告.PDF
南京林业大学240个银杏全基因组重测序(5×)与callSNP服务更正公告(招标编号:YC2024-GK34147)一、内容:1、项目基本情况:1.1、原公告的采购项目编号:YC2024-GK341471.2、原公告的采购项目名称:南京林业大学240个银杏全基因组重测序(5×)与callSNP服务1.3、首次公告日期:2024年10月10日2、更正信息:2.1、更正事项:采购公告/采购文件2.2、更正内容:原:预算金额19.2万元,本项目设定最高限价,最高限价为19.2万元;现更正为:预算金额14.4万元,本项目设定最高限价,最高限价为14.4万元;2.3、更正日期:2024年10月16日3、其他补充事宜:无二、监督部门本招标项目的监督部门为/。三、联系方式招标人:南京林业大学地址:南京市玄武区龙蟠路159号联系人:蒋老师电话:025-85428503电子邮件:/招标代理机构:江苏易采招标代理有限公司地址:南京市鼓楼区清江南路19号南大苏富特科技创新园1号楼13层联系人:朱工电话:025-84119819电子邮件:jsyc08@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)