浙江教材招标变更公告(浙江交通职业技术学院2024)
杭州博实招标代理有限公司关于浙江交通职业技术学院教材供应采购项目的更正公告
杭州博实招标代理有限公司关于浙江交通职业技术学院教材供应采购项目的更正公告
杭州博实招标代理有限公司关于浙江交通职业技术学院
教材供应采购项目
的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:
BSZB2024-AZFG108
原公告的采购项目名称:
浙江交通职业技术学院教材供应采购项目
首次公告日期:
202
4
年
9
月
29
日
二、更正信息
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
招标文件
P22评分办法序号1“投标人资质资源情况”
出版社代理资格及数量情况
(提供出版社清单),
并提供有效期内的合同或授权书等证明材料,
每提供1份得1分,最高得10分。
以下出版社为我校重点教材供应单位:
1、
高等教育出版社(上海蓝色畅想图书发行有限公司)
;
2、
北京大学出版社有限公司;
3、
人民交通出版社股份有限公司;
4、
大连海事大学出版社有限责任公司;
5、
化学工业出版社有限公司;
6、
机械工业出版社有限公司;
7、
清华大学出版社有限公司;
8、
电子工业出版社有限公司;
9、
人民邮电出版社有限公司
;
10、
中国人民大学出版社有限公司;
拥有上述
1
0
家出版社浙江地区的教材经销商授权书
,
每提供
1份得1分,最高得10分
。
注:
投标时或承诺中标后五日内
提供出版社浙江地区的教材经销商授权书复印件
(
或承诺函,格式自拟)
并加盖投标人公章,未提供不得分。
2
投标截止时间与开标时间
投标截止时间
:
2024年10月21日09:30(北京时间)
开标时间:
2024年10月21日09:30(北京时间)
投标截止时间
:
2024年11月1日14:30(北京时间)
开标时间:
2024年11月1日14:30(北京时间)
更正日期:
202
4
年
10
月
16
日
三、
其他补充事宜
无
四、
对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系
1.采购人信息
名
称:浙江交通职业技术学院
地
址:杭州市余杭区古墩路
1516号
项目联系人(询问):晁老师
项目联系方式(询问):
18042539442/0571-88481967
质疑联系人:李老师
质疑联系方式:
0571-88484981
2.采购代理机构信息
名
称:杭州博实招标代理有限公司
地
址:杭州市西湖区振华路
200号瑞鼎大厦B座606室
邮
箱:
boshizb@126.com
项目联系人(询问):
刘春萍
项目联系方式(询问):
0571-56928850
质疑联系人:
潘树鸣
质疑联系方式:
0571-87916090
浙江交通职业技术学院
杭州博实招标代理有限公司
2024年
10
月
16
日