箱式隔膜压滤机招标变更公告(中铝物资有限公司2024)
中铝物资有限公司中铝(郑州)铝业有限公司2023年赤泥低成本绿色利用关键技术项目板框压滤机/2024年零固项目箱式隔膜压滤机采购【变更公告】
(招标编号:0124-ZB12647/01)
一、更正内容:
1.原招标文件获取时间“2024-09-14 16:00——2024-09-24 16:00(北京时间)”变更为:“2024-09-14 16:00——2024-10-23 16:00(北京时间)”
2.原投标文件递交截止时间/开标时间“2024-10-16 16:00(北京时间)”变更为:“2024-11-04 16:00(北京时间)”
二、监督部门
招标项目的监督部门为中铝物资供销有限公司综合服务部
电话:010-63963285
邮箱:ting_jiang@chinalco.com.cn
招标人上级监督部门:中国铝业股份有限公司
联系电话:010-82298774
邮箱:zlgfjw@chinalco.com.cn
三、联系方式
招标人:中铝物资有限公司
地址:北京市海淀区复兴路乙12号
联系人:郝华
电话:18635812323
电子邮件:18635812323@163.com
招标代理机构:中铝招标有限公司
地址:北京市海淀区复兴路乙12号9层
联系人:纳娟
电话:15313660903
电子邮件:1399717555@qq.com
招标代理机构责人:纳娟
招标代理机构:中铝招标有限公司