带压堵漏 物料招标变更公告(德州实华泰安分公司2024)


【询价采购】 德州实华泰安分公司各工段带压堵漏/71060033-PS2024101153717变更公告
发布时间:2024-10-16 08:28

采购人:泰安分公司
采购项目名称:德州实华泰安分公司各工段带压堵漏
采购项目编号:71060033-PS2024101153717
采购内容:
物料建筑安装,数量1.000项
采购公告日期:2024-10-12 08:45
变更事项及内容:
              采办文件获取截止时间:2024-10-16 10:00响应文件递交截止时间:2024-10-16 10:00质疑澄清截止时间:2024-10-16 10:00
         更正为:
              采办文件获取截止时间:2024-10-17 10:00响应文件递交截止时间:2024-10-17 10:00质疑澄清截止时间:2024-10-17 10:00

联系方式:

        业务联系人及联系方式:王爱华,15621267825/15621267825@163.com
        监督举报联系方式:0534-2277049/dzshjb@dzshhg.net

【询价采购】德州实华泰安分公司各⼯段带压堵漏/71060033-PS2024101153717变更公告发布时间:2024-10-1608:28采购⼈:泰安分公司采购项⽬名称:德州实华泰安分公司各⼯段带压堵漏采购项⽬编号:71060033-PS2024101153717采购内容:物料建筑安装,数量1.000项采购公告⽇期:2024-10-1208:45变更事项及内容:采办⽂件获取截⽌时间:2024-10-1610:00响应⽂件递交截⽌时间:2024-10-1610:00质疑澄清截⽌时间:2024-10-1610:00更正为:采办⽂件获取截⽌时间:2024-10-1710:00响应⽂件递交截⽌时间:2024-10-1710:00质疑澄清截⽌时间:2024-10-1710:00联系⽅式:业务联系⼈及联系⽅式:王爱华,15621267825/15621267825@163.com监督举报联系⽅式:0534-2277049/dzshjb@dzshhg.net(此处签章),(此处签名)https://scm.sinochem.com