种植牙椅 牙科种植机 医疗设备招标变更公告(腾冲市人民医院2024)
腾冲市人民医院种植牙椅、牙科种植机采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:WXZBZC—TC2024【058】号
原公告的采购项目名称:腾冲市人民医院种植牙椅、牙科种植机采购项目 竞争性谈判公告
首次公告日期:2024年10月16日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
将原公告获取采购文件时间:2024年10月16日至2024年10月18日;响应文件提交截止时间及文件开启时间:2024年10月21日09时00分;更正为获取采购文件时间:2024年10月17日至2024年10月21日;响应文件提交截止时间及文件开启时间:2024年10月22日09时00分。
更正日期:2024年10月16日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:腾冲市人民医院
地址:腾冲市腾越街道天成社区明和小区139号
联系方式:胡老师 0875-5142379
2.采购代理机构信息
名 称:云南文星招标有限公司
地 址:腾冲市西源街道观音塘社区花园小区328号
联系方式:杨工 18314536267
3.项目联系方式
项目联系人:杨工
电 话: 18314536267
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
腾冲市人民医院种植牙椅、牙科种植机采购项目
品目
货物/设备/医疗设备/普通诊察器械
采购单位
腾冲市人民医院
行政区域
腾冲县
公告时间
2024年10月16日 09:42
首次公告日期
2024年10月16日
更正日期
2024年10月16日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
杨工
项目联系电话
18314536267
采购单位
腾冲市人民医院
采购单位地址
腾冲市腾越街道天成社区明和小区139号
采购单位联系方式
胡老师 0875-5142379
代理机构名称
云南文星招标有限公司
代理机构地址
腾冲市西源街道观音塘社区花园小区328号
代理机构联系方式
杨工 18314536267