文化和体育基础设施灾后恢复项目设计招标变更公告(松溪县文化体育和旅游局2024)
松溪县文化体育和旅游局松溪县文化和体育基础设施灾后恢复项目设计更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CTSX[2024]招110
原公告的采购项目名称:松溪县文化和体育基础设施灾后恢复项目设计
首次公告日期:2024年10月14日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
原竞争性磋商公告:
三、获取采购文件
时间:2024年10月15日 至2024年10月21日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:福建程泰建设管理有限公司(松溪县红旗街187号)
方式:福建程泰建设管理有限公司(松溪县红旗街187号)
售价:¥200.0 元(人民币)
现修改为:
三、获取采购文件
时间:2024年10月15日 至2024年10月21日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:福建程泰建设管理有限公司(松溪县红旗街187号)
方式:福建程泰建设管理有限公司(松溪县红旗街187号)
售价:¥0.00 元(人民币)
更正日期:2024年10月16日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:松溪县文化体育和旅游局
地址:松溪县大街100号
联系方式: 王明海 15306942773
2.采购代理机构信息
名 称:福建程泰建设管理有限公司
地 址:福建省松溪县松源街道龙车村6号
联系方式:艾启娟 15105099665
3.项目联系方式
项目联系人: 艾启娟
电 话: 15105099665
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
松溪县文化和体育基础设施灾后恢复项目设计
品目
服务/工程管理服务/工程设计服务
采购单位
松溪县文化体育和旅游局
行政区域
松溪县
公告时间
2024年10月16日 15:38
首次公告日期
2024年10月14日
更正日期
2024年10月16日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
艾启娟
项目联系电话
15105099665
采购单位
松溪县文化体育和旅游局
采购单位地址
松溪县大街100号
采购单位联系方式
王明海 15306942773
代理机构名称
福建程泰建设管理有限公司
代理机构地址
福建省松溪县松源街道龙车村6号
代理机构联系方式
艾启娟 15105099665