急用管材 焊接钢管 无缝钢管 螺旋焊接钢管招标变更公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2024)
10月埃及项目急用管材询价询价公告(变更)
询比采购公告(变更)
一、采购单编号: XJ0065010A
二、采购单名称:10月埃及项目急用管材询价
三、报价截止时间:2024-10-17 09:30
四、报价有效期:2024-11-16
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:卢鹏
八、采购执行人联系方式:13001868833
九、询比采购类型:库内公开询价
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
焊接钢管
251
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
2
无缝钢管
124
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
3
无缝钢管
73
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
4
螺旋焊接钢管
368
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
5
无缝钢管
73
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
6
无缝钢管
407
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
7
焊管
109
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
8
焊接钢管
36
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
9
无缝钢管
31
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
上海
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
10
焊管
24
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
11
焊管
37
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
12
无缝钢管
2,196
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
上海
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
13
不锈钢无缝钢管
206
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
14
方管
920
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
15
焊接钢管
50,578
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
16
无缝钢管
308
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
17
螺旋管
625
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
18
无缝钢管
345
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
上海
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
19
无缝钢管
326
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
20
螺旋焊接钢管
286
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
21
镀锌管
373
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
22
螺旋管
6,254
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
23
镀锌钢管
1,400
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
上海
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
24
螺旋管
474
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
25
镀锌管
159
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
26
无缝钢管
56
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
上海
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
27
镀锌无缝管
196
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
28
焊管
38
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
29
焊接钢管
77
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
30
不锈钢管
345
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
31
焊管
40
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
32
焊接钢管
3,786
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
33
镀锌焊管
100
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
34
焊管
100
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定天津、连云港、上海等港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
35
不锈钢管
186
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
36
镀锌焊管
65
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
37
螺旋焊接钢管
796
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
38
镀锌钢管
224
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
39
焊接钢管
245
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
40
焊管
127
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
41
螺旋焊接钢管
43,151
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
42
无缝钢管
1,804
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
上海
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
43
无缝钢管
189
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
上海
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
44
矩形管
720
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
45
无缝钢管
8
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
46
焊管
28
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
47
无缝钢管
551
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
上海
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
48
无缝钢管
2
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
上海
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
49
无缝钢管
100
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
上海
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
50
镀锌无缝管
554
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
51
矩形管
1,000
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定天津、连云港、上海等港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
52
无缝钢管
83
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
上海
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
53
螺旋管
220
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
54
镀锌钢管
32
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
55
不锈钢管
1,080
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
56
无缝钢管
78
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
上海
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
57
焊管
3,000
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
58
镀锌钢管
20,976
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
59
镀锌钢管
42
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
60
螺旋焊管
915
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
61
焊管
141
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
62
焊管
175
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
63
焊管
128
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
64
焊管
1,210
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
65
焊管
1,600
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
66
卷制焊管
1,404
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
67
卷制焊管
722.7
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
68
镀锌钢管
1,600
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
上海
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
69
镀锌钢管
1,464
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
70
矩形管
600
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
71
无缝钢管
124
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
上海
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
72
螺旋焊管
3,635
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
73
焊接钢管
243
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
74
镀锌管
115
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
75
矩形管
35,000
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
76
无缝钢管
231
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
上海
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
77
焊接钢管
233
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
78
卷制焊管
550
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
79
镀锌直缝焊管
47
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
80
无缝钢管
187
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
81
无缝钢管
95
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
上海
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
82
螺旋焊接钢管
52,946
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
83
镀锌钢管
120
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
84
镀锌焊管
30
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
85
无缝钢管
52.5
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
86
镀锌焊管
254
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
87
焊接钢管
29
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
88
无缝钢管
110
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
89
焊管
54
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
90
焊接钢管
195
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
91
无缝钢管
60
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
上海
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
92
镀锌钢管
1,000
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
上海
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
93
镀锌钢管
534
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
94
螺旋焊接钢管
378
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
95
无缝钢管
109
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
上海
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
96
无缝钢管
570
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
97
镀锌钢管
350
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
98
无缝钢管
6,250
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
99
无缝钢管
66
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
上海
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
100
无缝钢管
181
公斤
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
上海
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
101
镀锌钢管
347
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
102
不锈钢管
272
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
103
无缝钢管
1,630
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
上海
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
104
镀锌焊管
80
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
105
焊管
7.6
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
106
焊管
340
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
107
方管
100
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
108
镀锌钢管
554
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
109
热镀锌无缝钢管
2,143
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
110
镀锌钢管
1,370
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
上海
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
111
焊接钢管
1,116
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
112
无缝钢管
42
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
113
焊接钢管
1,597
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
114
方管
1,100
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
115
螺旋焊管
120
千克
国标,满足需方使用要求
13%
2024-10-26 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
十、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十一、付款方式: 承兑(货到验收合格,凭增值税专用发票入账后次月付款,现汇。以需方磅单或实际收到的合格数量为准。)
十二、是否含运费: 是
十三、资质文件要求: 无
十四、其他内容:
埃及项目急用,发连云港,必须达到港口出口包装标准,每种规格单独打包。具体打包技术要求和项目组联系。质量达到国标要求。禁止采购市场上不达国标的产品。沟通好再报价,参与报价即视为达到并接受需方相关要求。注明生产厂家和到港时间。为了过磅方便,降低费用,同类或相近物资、同材质的可报相同价格。注意材质。港区指定磅房过磅 。商务联系人:宋永立18631015819。技术联系人:张海峰13359088221。具体到港时间以需方通知为准。 注:付款明确为现汇付款。。
发布日期:2024-10-16