商住小区建设 前期物业服务招标变更公告(峨眉山市弘远置业有限公司2024)


内容:

峨眉山市云海天荟商住小区建设项目前期物业服务采购项目更正公告(第1次)

峨眉山市云海天荟商住小区建设项目前期物业服务采购项目
更正公告(第1次)

一、项目基本情况:

原公告的采购项目编号:EMHYZY-WYQQFW-GZ-HRDQ202410
原公告的采购项目名称:峨眉山市云海天荟商住小区建设项目前期物业服务采购
首次公告日期:2024年10月14日



更正信息


更正内容:
本项目采购预算为:
2900899.74元
/年。

更正日期:
2024年10月16日


、其他补充事宜
:无。


、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人
名称:峨眉山市弘远置业有限公司
地址:四川省乐山市峨眉山市胜利街道范河一街193号
联系方式:郭先生/15928734546
2、采购代理机构
名称:四川和融德勤工程管理有限公司
地址:乐山市市中区春华路西段797号(青江SOHO写字楼)11幢12楼12号
联系方式:邓女士/0833-2413640

附件:
更正公告(1号).pdf

峨眉山市云海天荟商住小区建设项目前期物业服务采购项目更正公告(第1次)一、项目基本情况:原公告的采购项目编号:EMHYZY-WYQQFW-GZ-HRDQ202410原公告的采购项目名称:峨眉山市云海天荟商住小区建设项目前期物业服务采购首次公告日期:2024年10月14日二、更正信息:更正内容:本项目采购预算为:2900899.74元/年。更正日期:2024年10月日三、其他补充事宜:无。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1、采购人名称:峨眉山市弘远置业有限公司地址:四川省乐山市峨眉山市胜利街道范河一街193号联系方式:郭先生/159287345462、采购代理机构名称:四川和融德勤工程管理有限公司地址:乐山市市中区春华路西段797号(青江SOHO写字楼)11幢12楼12号联系方式:邓女士/0833-241364016