深圳市多通道静态蒸发率测试装置招标变更公告(深圳市特种设备安全检验研究院2024)
相关代理公告链接:
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:24-10CA37801
原公告的采购项目名称:多通道静态蒸发率测试装置(定制)招标公告
首次公告日期:2024年10月12日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
原招标公告及招标文件:
三、获取招标文件
2、地点:登录深圳交易咨询集团有限公司网站,下载招标文件(订购前须确保在new.sztc.com网站已注册会员,如未注册,请登陆http://new.sztc.com/gyssc/17414.jhtml页面了解如何免费注册会员);
3、方式:在线下载;
4、售价:本项目免招标文件订购费,用户仅需购买电子招投标服务人民币500元即可参与项目,支付成功后由平台方开具电子发票,投标人如需纸质发票,系统将在支付成功后由平台方于一周内将纸质发票寄出,邮费到付(如有问题请联系平台方:400-616-6620)。
现更正为:
三、获取招标文件
2、地点:本项目标书不提供现场购买;
3、方式:购买标书时须将《标书购买登记表》(本公告附件下载)、法定代表人授权委托书及营业证照加盖公章扫描发送至招标机构联系邮箱:lizishuai@sztc.com(以邮箱接收时间为准,逾期不予受理)并缴费后(投标人缴费需备注项目编号,若为个人账户代缴需备注投标单位名称),我司将通过《标书购买登记表》中填写提供的邮箱发送招标文件;
4、售价:本招标文件售价人民币500元,售后不退。
5、招标文件费缴费帐户信息:
账户名称:深圳交易咨询集团有限公司
开户银行:平安银行深圳江苏大厦支行
银行账号:11002982389701
更正日期:2024年10月15日
三、其他补充事宜
本项目无其它补充事宜。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:深圳市特种设备安全检验研究院
地址:深圳市宝安区石岩街道水田社区龙田北路北侧特检基地
联系方式:罗景耀、0755-25929059
2.采购代理机构信息
名 称:深圳交易咨询集团有限公司
地 址:深圳市南山区沙河西路 3157 号南山智谷产业园 A 座21楼
联系方式:曹茜、黎子帅;18599127733、18598091126
3.项目联系方式
项目联系人:罗景耀
电 话: 0755-25929059
技术研究部(转)
2024年10月16日