牲畜废弃物资源化利用招标变更公告(陈巴尔虎旗西乌珠尔苏木人民政府2024)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HZCCQS-G-H-240041
原公告的采购项目名称:西乌珠尔苏木牲畜废弃物资源化利用项目(二期)
首次公告日期:2024年09月30日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
获取招标文件时间及开标时间更正
更正内容:
原公告的获取招标文件开始日期:2024-09-30,更正为:2024-10-16。
原公告的获取招标文件结束日期:2024-10-12,更正为:2024-10-23。
原公告的投标文件提交截止时间:2024-10-22 09:30:00,更正为:2024-11-01 09:30:00。
原公告的开标时间:2024-10-22 09:30:00,更正为:2024-11-01 09:30:00。
其他内容不变
更正日期:2024年10月16日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:陈巴尔虎旗西乌珠尔苏木人民政府
地址:陈巴尔虎旗西乌珠尔苏木
联系方式:15049727973
2.采购代理机构信息
名称:呼伦贝尔万邦工程项目管理有限责任公司
地址:内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区健康办盛世家园2楼15号门市
联系方式:18747012800
3.项目联系方式
项目联系人:张志强
电话:18747012800
呼伦贝尔万邦工程项目管理有限责任公司
2024年10月16日
项目名称
陈巴尔虎旗西乌珠尔苏木人民政府西乌珠尔苏木牲畜废弃物资源化利用项目(二期)采购更正公告(第一次)
项目编号
公告类型
更正公告
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
获取更正公告开始时间
获取更正公告结束时间
开标地点
开标时间